ВСОШ. Школьный этап -2023

1 Октября 2023 11:10

Мы рады объявить, что стартовала! Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)!

ВсОШ - это уникальная возможность для всех талантливых и усердных учеников проявить свои способности и освоить новые знания. Вас ждут захватывающие задания, интересные задачи и возможность сравнить свои достижения с другими участниками.

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады проводится по 22 предметам, а по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов пройдет на платформе «Сириус. Олимпиады и тестирования». с 27 сентября по 28 октября согласно графику проведения.

С условиями и графиком проведения можно познакомиться в разделе ОЛИМПИАДЫ. ВСОШ лицейского сайта

Регистрация на ВсОШ уже прошла! Настала пора показать всем, на что вы способны! Участвуйте во Всероссийской олимпиаде школьников и определите своё место в ряду лучших учеников страны!
Желаем вам удачи и ярких побед!

Пресс-центр, Головина Любовь, 8 «Г»