«Зимняя фантазия»

26 Января 2021 10:01

На уроках технологии в 5-7 классах ежегодно проходит конкурс «Зимняя фантазия». А по его итогам организуется выставка декоративно-прикладного творчества. В этом году в ней приняли участие 78 учащихся.

Оценивались работы по двум номинациям: "Чудо - игрушка" и "Чудо – символ года". Все работы были достойные – по этому, жюри было очень сложно работать. Отрыв у конкурсантов друг от друга был совсем невелик. В итоге по каждой параллели были выявлены победители и призеры. Победители и призеры конкурса награждены дипломами и грамотами за отличные и интересные работы.

Всем понравился этот конкурс, и мы надеемся, что в следующих годах будет много тех, кто хочет поучаствовать в этом замечательном конкурсе!

Лучшие работы участвовали в окружном этапе краевого онлайн-конкурса декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Рождественская звезда».

Итоги конкурса «Рождественская звезда»:
Власова Елизавета, 5Г – победитель
Поздеева Анастасия, 5В, Глинских Варвара, 5Д, Воробьёва Вероника, 5Г - награждены специальными дипломами.

Поздравляем всех девочек с прекрасными работами и с призовыми местами!

Ученица 5Г класса - Воробьёва Вероника